ROLEX YACHT-MASTER Ref 16622 Vers 2003 N°... - Lot 182 - Lux-Auction

Lot 182
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 125EUR
ROLEX YACHT-MASTER Ref 16622 Vers 2003 N° Y 830838 Montre bracelet pour homme en acier, lunette en platine graduée en 60 minutes, cadran gris, index lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre Rolex 3135, bracelet en acier Ref 78760 de type oyster avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre 40 mm.
Mes ordres d'achat