ROLEX DEEPSEA Ref 116660 Vers 2011 N°... - Lot 183 - Lux-Auction

Lot 183
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 15 063EUR
ROLEX DEEPSEA Ref 116660 Vers 2011 N° V903174 Montre bracelet pour homme en acier de type montre de plongée étanche jusqu’a 3900 m, lunette en céramique, cadran noir, index points lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre Rolex 3135, bracelet en acier de type oyster, avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre 43 mm.
Mes ordres d'achat