PATEK PHILIPPE AQUANAUT Ref 5065A-001 Vers... - Lot 186 - Lux-Auction

Lot 186
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 56 250EUR
PATEK PHILIPPE AQUANAUT
Ref 5065A-001
Vers 2004
N° 4139061
Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 315SC, N° 3256727, bracelet Tropical caoutchouc noir avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers d'origine.
Diamètre 38 mm.
Mes ordres d'achat