IWC Schaffhausen par Gerald GENTA INGENIEUR... - Lot 187 - Lux-Auction

Lot 187
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 9 375EUR
IWC Schaffhausen par Gerald GENTA INGENIEUR SL JUMBO Vers 1980 Ref 1832 Montre bracelet pour homme en or et acier, cadran noir guilloché, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 8541b, bracelet en or acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 40 mm.
Mes ordres d'achat