Rare paire de chenets aux chinois - XVIIIème... - Lot 281 - Lux-Auction

Lot 281
Estimation :
2500 - 5000 EUR
Résultat : 2 938EUR
Rare paire de chenets aux chinois - XVIIIème siècle Couple de chinois en bronze patiné élégament assis sur un enroulement rocaille Louis XV en bronze doré. Dorure d'origine. Epoque XVIIIème siècle Dimensions: H: 32; L: 26 cm
Mes ordres d'achat