MIIKKA HEINONEN (né en 1969) photographe... - Lot 93 - Lux-Auction

Lot 93
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 750EUR
MIIKKA HEINONEN (né en 1969) photographe finlandais, installé au Luxembourg. Lauréat du prix Pierre Werner au CAL le 13.11.2022 Photo montage, numéroté 2/3. Signé et daté 2019 au dos. Oeuvre ayant reçu le Prix Grand Ducal "Grund" Dimensions: H: 107; L: 77cm
Mes ordres d'achat