Auguste Federmeyer (1903-1984) Artiste peintre... - Lot 124 - Lux-Auction

Lot 124
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Auguste Federmeyer (1903-1984) Artiste peintre luxembourgeois Huile sur panneau, "soirée de printemps dans les vignoblles de la Moselle". Signée. Epoque XXème siècle - 1964. Dimensions à vue: H: 38,5; L: 28,5 cm
Mes ordres d'achat