"Hall of power IV" de Joachim Van Der Vlugt Artiste... - Lot 46 - Lux-Auction

Lot 46
Estimation :
3500 - 4000 EUR
"Hall of power IV" de Joachim Van Der Vlugt Artiste peintre néerlandais installé artiste indépendant au Luxembourg depuis 1994. Huile sur toile, signée au dos. Année de réalisation: 2019 Dimensions: H: 70; L: 100 cm
Mes ordres d'achat