Théo Kerg (1909-1993) Artiste peintre luxembourgeois Lithographie... - Lot 172 - Lux-Auction

Lot 172
Estimation :
120 - 140 EUR
Théo Kerg (1909-1993) Artiste peintre luxembourgeois Lithographie sur papier, Sans titre, 1959. Justifiée 9/100 au crayon en bas à gauche, dédicacée, signée et datée au crayon en bas à droite. Epoque : XXème siècle Dimensions de la feuille : H: 16; L: 25,5 cm
Mes ordres d'achat