Flower Chucker, Print d'après Banksy (after),... - Lot 357 - Lux-Auction

Lot 357
Estimation :
150 - 400 EUR
Flower Chucker, Print d'après Banksy (after), Flower Chucker, épreuve en couleur, signé sur papier Arches dans la planche, cachet de l'éditeur numéroté sur 150, encadré avec certificat de l'éditeur, 27x27cm
Mes ordres d'achat