"Burn Baby Burn" de Shepard Fairey alias... - Lot 327 - Lux-Auction

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
"Burn Baby Burn" de Shepard Fairey alias Obey (né en 1970) Typographie signée, datée et numérotée 171/450. Année de réalisation: 2020 Dimensions: H: 25; L: 33 cm
Mes ordres d'achat