Franz PRIKING (1929-1979) "Bouquet de fleurs"... - Lot 134 - Lux-Auction

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Franz PRIKING (1929-1979) "Bouquet de fleurs" Aquarelle, signée dans l'oeuvre. Encadré sous verre Epoque XXème siècle Oeuvre accompagnée du certificat d'authenticité de Marcel Spilliaert de 1997 Dimensions à vue: H: 74; L: 53 cm
Mes ordres d'achat