National Cash Register Company. Caisse enregistreuse... - Lot 140 - Lux-Auction

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
National Cash Register Company. Caisse enregistreuse américaine National Cash Register Etat d'usage Provenance: famille luxembourgeoise, propriétaire unique depuis son acquisition. Epoque début XXème siècle Dimensions: H: 43; L: 49; P: 42 cm
Mes ordres d'achat