Michel Moreno (né en 1945) Artiste peintre... - Lot 176 - Lux-Auction

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Michel Moreno (né en 1945) Artiste peintre français "Composition à la contrebasse" Gouache sur carton, signée en bas à gauche Année de réallisation 1991 Dimensions: H: 32; L: 23 cm
Mes ordres d'achat