Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Designer... - Lot 198 - Lux-Auction

Lot 198
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 625EUR
Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Designer belge Paire de fauteuils modèle "Boss" en acajou et cuir brun naturel. Comme Chez Vous Art éditeur Numérotées 61 et 62 sur 240, signées. Dimensions: H: 82,5; L: 53; A: 42,5 cm
Mes ordres d'achat