Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Designer... - Lot 201 - Lux-Auction

Lot 201
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 813EUR
Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Designer belge Miroir modèle "Galaxy" M17 couleurs du monde Comme Chez Vous Art éditeur Numéroté 9/24 et signé Dimensions: D: 90 cm
Mes ordres d'achat