Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Designer... - Lot 202 - Lux-Auction

Lot 202
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958) Designer belge Paire de fauteuil "Hollywood" En bois de teck et jonc de mer. Comme Chez Vous Art éditeur Numérotées 101 et 102/120 signées. Dimensions: H: 70; L: 65; P: 80 cm
Mes ordres d'achat