IMPORTANT GROUPE DE FEMMES EN BISCUIT DE... - Lot 221 - Lux-Auction

Lot 221
Estimation :
4000 - 5000 EUR
IMPORTANT GROUPE DE FEMMES EN BISCUIT DE SEVRE Représentant trois femmes entrelacées tenant un ange en hauteur dans leurs mains,reposant sur une terrasse ronde moulurée. Signé de "Crauh", portant un cachet dans un triangle "1908" Epoque XXème siècle H : 96 ; D : 41 cm
Mes ordres d'achat