ANGE AU TAMBOURIN En bronze doré et patiné,... - Lot 248 - Lux-Auction

Lot 248
Estimation :
2200 - 2500 EUR
ANGE AU TAMBOURIN En bronze doré et patiné, reposant sur un socle en marbre. Portant la signature de Falconnet Epoque XIXè siècle H : 30 cm
Mes ordres d'achat