"Bouquet de fleures" signée J. LESPINASSE

Lot 166
Estimation :
120 - 150 EUR
Huile sur toile représentant un bouquet de tulipe milticolore. Signé J. Lespinasse en bas à droite. Epoque: XIXe Dimensions: H: 55; L: 46 cm
Mes ordres d'achat