Exceptionnelle broche Napoléon III En micromosaique... - Lot 60 - Lux-Auction

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Exceptionnelle broche Napoléon III En micromosaique de pierres dures polychromes semies-précieuses sur fond noir, à décor d'une colombe entourée de fleurs. Enchâssé dans une monture en Or jaune. Dans son coffret d'origine. Epoque XIXe Dimensions: H: 5; L: 6,5 cm
Mes ordres d'achat