"Jeune femme à la fleur" de Nicoli En marbre... - Lot 167 - Lux-Auction

Lot 167
Estimation :
10000 - 12000 EUR
"Jeune femme à la fleur" de Nicoli En marbre blanc statuaire représentant une jeune femme en pied effeuillant une fleur, reposant sur une base circulaire moulurée. Signé sur la terrasse "CH. NICOLI". Epoque XIXème siècle. H : 106; D. : 30 cm
Mes ordres d'achat