Ted Vasin (né en 1966) "Cloud Zero"

Lot 344 - Acrylique métallisé sur toile Signé, titré et daté au dos Circa 2006 Dimensions: H: 102 ; L: 137 cm
LXA-ZB-3770
Type de bien
Art et Collection
  • Mis en vente à 1 200,00 €