David Ratcliff (né en 1974) "The Real Summer NJ"

Lot 345 - Acrylique sur toile Signé, titré et daté au dos Circa Mars 2006 Dimensions: H:183 ; L: 167 cm
LXA-ZB-3772
Type de bien
Art et Collection
  • Mis en vente à 4 800,00 €