Marc Chagall (1887-1985) d'après

Lot 370 - Lithographie polychrome portant une signature en bas à droite et numérotée en bas à gauche 18/90. Dimensions: H: 60,5 ; L: 40,5 cm
LXA-ZB-4090
Type de bien
Art et Collection
  • Mis en vente à 350,00 €