Henri Joseph Pauwels (1903–1983)

Lot 123 - Huile sur toile "Village de montagne". Signée en bas à droite. Époque: XXème siècle Dimensions: H: 65 ; L: 90 cm
LXA-ZB-4305
Type de bien
Art et Collection
  • Mis en vente à 150,00 €