Jean-Edouard Augsburger (1925-2008)

Lot 125 - Aqua-gravure en relief monochrome. Signée en bas à droite et datée 1970. Portant la mention au dos : Gallerie Numaga Auvernier Suisse. Encadrée sous verre. Dimensions du cadre : H: 54,5 ; L: 64 cm
LXA-ZB-4308
Type de bien
Art et Collection
  • Mis en vente à 80,00 €