De la série POST NO BILLS (version rouge), 2017

Lot 15 - COPE 2 (Né en 1968) De la série "POST NO BILLS" (version rouge), 2017 Avrylique, pochoir et aérosol sur toile de lin. Œuvre montée sur châssis. Signé dans l'œuvre contresignée au dos et daté au dos. H50 x L40 cm.
LXA-ZB-4714
  • Mis en vente à 750,00 €
  • Estimation 1 500,00 € / 1 800,00 €
Estimation des frais de livraison/emballage

Votre devis de transport et emballage auprès des transporteurs recommandés
Lots de petite taille:
Centre MBE Luxembourg: mbe01@mbeluxembourg.lu / +352 27 52 11 27
The Packengers: hello@thepackengers.com
Lots importants:
Emilien Art transport: emilien.art.transport@gmail.com / +33 6 16 43 71 34
Embelco Zaventem: office@embelco.be / +32 477 34 69 88
Convelio: order@convelio.com